Trainer/Übungsleiter der GIW

Mannschaft Name Erreichbarkeit
1. männliche A-Jugend Sven Gennburg (C-Lizenz Trainer) sven.gennburg@giw-meerhandball.de
2. männliche A-Jugend (JMSG Neustadt GIW Meerhandball) Lars Domdey (B-Lizenz Trainer) handball@tsv-neustadt.net
1. männliche B-Jugend Alexander Wenzel (B-Lizenz Trainer) Marvin Konopka (C-Lizenz Trainer) alexander.wenzel@giw-meerhandball.de
2. männliche B-Jugend Imke Hogrefe (Kinderhandballgrundkurs) Imke.93@hotmail.de
1. männliche C-Jugend Lars Müller (C-Lizenz Trainer)/ Björn Schrage lars.mueller@giw-meerhandball.de
2. männliche C-Jugend Ralf Hansing (C-Lizenz Trainer), Tom Plähn ralf.hansing@t-online.de
3. männliche C-Jugend Felix Niesel, Finn Knobloch  
1. männliche D-Jugend Lars Müller (C-Lizenz Trainer) lars.mueller@giw-meerhandball.de
2. männliche D-Jugend Kai Binnewies kai.binnewies@giw-meerhandball.de
1. männliche E-Jugend Björn Maibaum (Kinderhandballgrundkurs) bjoern.maibaum@giw-meerhandball.de
2. männliche E-Jugend Carina Schneider (Kinderhandballgrundkurs) schneider.carina@arcor.de
weibliche A-Jugend nicht gemeldet für die Saison 2018/19  
weibliche B-Jugend nicht gemeldet für die Saison 2018/19  
weibliche C-Jugend Björn Biester (C-Lizenz Trainer), Imke Hogrefe bjoern.biester@giw-meerhandball.de
1. weibliche D-Jugend Antje Evers/ Inga Schrage aevers74@googlemail.com
2. weibliche D-Jugend Antonia Mielke (Kinderhandballgrundkurs) antonia.mielke13@web.de
1. weibliche E-Jugend Michael Glatter (C-Lizenz Trainer) m.glatter@yahoo.de
2. weibliche E-Jugend Michaela Müller (C-Lizenz Trainerin) michi-bu@gmx.de
Minis A+B Großénheidorn Karina Heinze (C-Lizenz Trainerin) / Holger Bock karina_julia@hotmail.de
Minis A+B Idensen Gabriele Gehrke/ Nadine Herbst gehrke.gabriele@yahoo.de
Minis A+B Wunstorf Karin Schlemminger (Kinderhandballgrundkurs) k.schlemminger1@yahoo.de
weibl./ männl. Torwarte D-A Jugend Wolfgang Linz