Trainer/Übungsleiter der GIW

Mannschaft Name Erreichbarkeit
1. männliche A-Jugend Marvin Konopka/ Maxi Wölfel (C-Lizenz Trainer) marvin.konopka@giw-meerhandball.de
2. männliche A-Jugend Alexander Wenzel (B-Lizenz Trainer)/ Marvin Konopka alexander.wenzel@giw-meerhandball.de
1. männliche B-Jugend Alexander Wenzel (B-Lizenz Trainer)/ Björn Schrage alexander.wenzel@giw-meerhandball.de
2. männliche B-Jugend Imke Hogrefe (Kinderhandballgrundkurs) Imke.93@hotmail.de
1. männliche C-Jugend

Lars Müller (C-Lizenz Trainer)

lars.mueller@giw-meerhandball.de
2. männliche C-Jugend Ralf Hansing (C-Lizenz Trainer) ralf.hansing@t-online.de
3. männliche C-Jugend Tom Plähn (C-Lizenz Trainer)/ Benedikt Carolo (Kinderhandballgrundkurs) tom.plaehn@outlook.de
1. männliche D-Jugend Lars Müller (C-Lizenz Trainer) lars.mueller@giw-meerhandball.de
2. männliche D-Jugend Kai Binnewies kai.binnewies@giw-meerhandball.de
1. männliche E-Jugend Peter Taubert peter.taubert@web.de
2. männliche E-Jugend Björn Maibaum (Kinderhandballgrundkurs) bjoern.maibaum@giw-meerhandball.de
3. männliche E-Jugend Wolfgang Linz w.linz@web.de
weibliche A-Jugend nicht gemeldet für die Saison 2019/20  
weibliche B-Jugend Rainer Speer sperai58@freenet.de
1. weibliche C-Jugend Björn Biester (C-Lizenz Trainer) bjoern.biester@giw-meerhandball.de
2. weibliche C-Jugend Johanna Schoppe, Michael Schoppe schoppe.mail@t-online.de
1. weibliche D-Jugend Antonia Mielke (C-Lizenz Trainerin) antonia.mielke13@web.de
2. weibliche D-Jugend Carina Schneider (Kinderhandballgrundkurs)/Sven Bretz schneider.carina@arcor.de
1. weibliche E-Jugend Michaela Müller michi-bu@gmx.de

2. weibliche E-Jugend

Holger Bock/ Sven Bretz

m.glatter@yahoo.de
Minis A+B Großénheidorn Karina Heinze (C-Lizenz Trainerin) / Mathis Källner karina_julia@hotmail.de
Minis A+B Idensen Gabriele Gehrke gehrke.gabriele@yahoo.de
Minis A+B Wunstorf Karin Schlemminger (Kinderhandballgrundkurs) k.schlemminger1@yahoo.de
weibl./ männl. Torwarte D-A Jugend Wolfgang Linz w.linz@web.de