Trainer/Übungsleiter der GIW

1. männliche A-Jugend

Alexander Wenzel (B-Lizenz Trainer)

 

Marvin Konopka

alexander.wenzel@giw-meerhandball.de

marvin.konopka@giw-meerhandball.de

2. männliche A-Jugend NN  
1. männliche B-Jugend Christian Rietenberg (B-Lizenz Trainer) christian.rietenberg@giw-meerhandball.de
2. männliche B-Jugend Imke Hogrefe (Kinderhandballgrundkurs) Imke.93@hotmail.de
3. männliche B-Jugend Nele Ohlrogge  
1. männliche C-Jugend

Cedrick Rümenapp (C-Lizenz Trainer)

 

2. männliche C-Jugend Tom Plähn (C-Lizenz Trainer) tom.plaehn@outlook.de
1. männliche D-Jugend Ralf Hansing (C-Lizenz Trainer) ralf.hansing@t-online.de
2. männliche D-Jugend Benedikt Carollo (Kinderhandballgrundkurs) b.carollo@web.de
männliche E-Jugend 1-3 Björn Maibaum (Kinderhandballgrundkurs)/ Peter Taubert/ Mathis Källner/ Sven Bretz bjoern.maibaum@giw-meerhandball.de/ peter.taubert@web.de
weibliche A-Jugend Rainer Speer  
weibliche B-Jugend Björn Biester (C-Lizenz Trainer) sperai58@freenet.de
1. weibliche C-Jugend

Michael Schoppe

bjoern.biester@giw-meerhandball.de
2. weibliche C-Jugend Johanna Schoppe schoppe.mail@t-online.de
weibliche D-Jugend 1 und 2 Michaela Müller/ Christine Pohler/ Carina Schneider (Kinderhandballgrundkurs) michi-bu@gmx.de
weibliche E-Jugend 1-2 Holger Bock (C-Lizenz Trainer), Nele Ohlrogge bockholger@gmx.de
Minis A+B Großénheidorn Berit Tosch, Nele Ohlrogge  
Minis A+B Idensen Luisa Kuhn  
Minis A+B Wunstorf Karin Schlemminger (Kinderhandballgrundkurs) k.schlemminger1@yahoo.de
Torwarttraining (m/w) Wolfgang Linz w.linz@web.de
Förder-/ Individualtraining (m/w)

Christian Rietenberg (B-Lizenz Trainer)

[christian.rietenberg@giw-meerhandball.de